**В глубинах леса (2015)**

Зимний фестиваль 2010 года превратился в кошмар, когда четырехлетний Томми Кончи исчез без следа. Спустя пять мучительных лет в полицию поступила шокирующая новость: найден безымянный ребенок, и анализ ДНК подтверждает его личность как Томми.

Воссоединение семьи обернулось загадочной драмой. Отец Мануэль, некогда обвиняемый в пропаже сына, с радостью обнял своего блудного ребенка. Однако мать Линда, терзаемая сомнениями, не может отделаться от чувства, что этот мальчик не ее сын. Поведение ребенка и мелкие детали все больше подпитывают ее подозрения.

По мере того как находят новые тревожные улики, поиски истины углубляются в мрачные лесные глубины. Линда отчаянно борется за разгадку тайны, в то время как прошлое бросает свою зловещую тень на настоящее. Сможет ли она доказать свою правоту и защитить своего истинного ребенка? Или ужасная правда навсегда останется скрытой в сердце леса?

"В глубинах леса" - это напряженный триллер, который исследует шокирующие последствия трагической потери и поднимает тревожные вопросы о природе идентичности и семейных уз. Фильм затягивает с первого кадра, держа зрителей в напряжении до самого захватывающего финала.

Смотреть В глубине леса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 декабря 2016 07:00
    Зимой 2010-го года 4-летний Томми Кончи исчезает во время фестиваля, на котором люди переодеваются дьяволами. Пять лет спустя в полицию попадает безымянный ребенок без документов, анализ ДНК показывает, что это Томми. Отец, Мануэль, которого все эти годы обвиняли в пропаже сына, может, наконец, его обнять. Однако мать, Линда, по ряду признаков подозревает, что этот ребенок на самом деле не её сын.
  2. Максим
    Максим
    28 мая 2016 23:57
    Очень классный фильм! :)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть В глубине леса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x