В этом захватывающем документальном сериале, созданном за год съемок, сэр Дэвид Аттенборо отправляется в захватывающее путешествие по королевству растений. От невероятных экзотических видов до простых, но прекрасных цветков сэр Дэвид раскрывает скрытый мир флоры.

Благодаря захватывающим кадрам и своему неповторимому стилю повествования сэр Дэвид прослеживает эволюцию растений — от их скромного возникновения на суше до их современной роли как жизненно важных участников экосистемы. Исследуя их биологические часы, он демонстрирует, что растения — существа динамичные и адаптивные, ничуть не уступающие животным в своей агрессивности и мобильности.

Съемочная группа провела год в Королевских ботанических садах Кью — миниатюрном мире растений, где представлено 90% известных видов, — и создала уникальный взгляд на их скрытую жизнь. Этот сериал переносит зрителей в захватывающее путешествие, которое раскрывает истинную природу растений, показывает их красоту и подчеркивает их жизненно важную роль в поддержании гармоничного существования на нашей планете.

Смотреть В королевстве растений онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 3 серия Survival 10 июня 2012
1 сезон 2 серия Solving the Secrets 3 июня 2012
1 сезон 1 серия Life in the Wet Zone 27 мая 2012
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 сентября 2018 17:30
    В данном удивительно красивом проекте зрители могут понаблюдать за жизнью растений, и открыть совершенно новый мир. Здесь новое приключение по живому миру подрит много увлекательных моментов, где перед всеми предстанут только самые прекрасные обитатели Земли. История каждого растения, а также его давнее происхождение порой может подарить только положительные эмоции. Истинная природа иногда может показать лучшие стороны. Этот мир может быть и агрессивным, и даже подвижным. В мире есть множество сортов экзотических деревьев и цветов, которые произошли со времен динозавров...
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть В королевстве растений онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x