**Восстание животных: триумф позвоночных**

В этом захватывающем документальном фильме Дэвид Аттенборо отправляется в невероятное путешествие, охватывающее 500 миллионов лет эволюционной истории. Он исследует поразительный подъем позвоночных, которые со временем превратились в самых крупных, быстрых и умных существ на Земле.

Аттенборо отправляется в Китай, место находок важных ископаемых остатков, которые раскрывают ключевые звенья в цепи нашего происхождения. Он прослеживает путь от древних рыбообразных предков до амфибий, рептилий, птиц и млекопитающих, рассказывая об их уникальных характеристиках и адаптациях, которые позволили им господствовать в различных экосистемах.

Фильм демонстрирует захватывающие образы и новейшие научные открытия, которые открывают новые грани понимания удивительного разнообразия и эволюции позвоночных. Аттенборо мастерски раскрывает их захватывающие истории на фоне меняющихся ландшафтов Земли, которые сформировали их уникальные пути эволюции.

"Восстание животных: триумф позвоночных" - это не просто документальный фильм, а эпическая сага о выносливости, адаптации и невероятной мощи жизни. Это великолепное путешествие во времени, которое вдохновит вас своим охватом и восхитит своими захватывающими открытиями.

Смотреть Восстание животных: Триумф позвоночных онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 2 серия Dawn of the Mammals 28 сентября 2013
1 сезон 1 серия Triumph of the Vertebrates 21 сентября 2013
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 сентября 2018 13:27
    Наш огромный мир населен различными видами птиц, насекомых, рыб и растений, невозможно не хотеть всех их изучить и понять, откуда они появились и как выживают в диких условиях. Ученые всего мира, на протяжении долгих лет постоянно занимаются исследованиями жизни на планете. Знаменитый биолог и путешественник – Дэвид Аттенборо вместе со съемочной группой решает посетить Китай. Как известно жизнь начала зарождаться именно на территории Китая. Чтобы зрителям все стало понятно Дэвид отправиться на 500 миллионов лет назад, в это время развитие позвоночных было на пике, когда на земле стали появляться самые крупные, хитрые и быстрые животные, которые населяют нашу планету.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Восстание животных: Триумф позвоночных онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x