**Пропавший без вести (1981)**

В разгар политического переворота в Чили молодой американский журналист Чарльз Хормэн внезапно исчезает. Его отец Эд, движимый беспокойством и верой в американскую справедливость, вместе с женой Чарльза отправляется на его поиски.

Погружаясь в хаос мятежа, Эд обнаруживает, что найти сына не так просто. Чиновники США отмалчиваются, а чилийская военная хунта отрицает любую причастность. Отчаявшийся, Эд сталкивается с суровой реальностью: правосудие не всегда доступно тем, кто больше всего в нем нуждается.

В этом захватывающем триллере, основанном на реальных событиях, режиссер Коста-Гаврас исследует политику и коррупцию, которые могут скрываться за фасадом законности. Зрители будут заинтригованы захватывающей историей, которая раскрывает последствия жестокой диктатуры и необъятную силу отцовской любви.

Смотреть Пропавший без вести онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 03:55
    Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны «дяди Сэма», никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью. Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пропавший без вести онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x