В 1995 году вышел оскароносный фильм "Гражданин Икс", основанный на реальных событиях. На протяжении восьми мучительных лет Виктор Бураков отчаянно искал одного из самых жестоких маньяков современности - Андрея Чикатило.

Фильм повествует о том, как Бураков, роль которого блестяще исполнил Стивен Ри, неустанно следовал за нитями улик, пересекаясь с профессорами-криминологами, допрашивая коллектив и подвергая себя опасности в погоне за убийцей. Дональд Сазерленд играет гениального следователя, Мишу Макаровича, который направляет и поддерживает Буракова в его неукротимом стремлении к правосудию.

"Гражданин Икс" - это захватывающая криминальная драма, основанная на правдивой истории. Фильм держит в напряжении на протяжении всего хронометража, погружая зрителя в темный мир серийных убийств, раскрывая хитросплетения следствия, которое привело к поимке одного из самых печально известных маньяков в истории.

Смотреть Гражданин Икс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mdne
    mdne
    13 мая 2021 12:47
    Анна, Мальчиков было много, потому что ему было всё равно кого убивать и насиловать лишь бы самаму удовлетворитьсяМальчиков было много, потому что ему было всё равно кого убивать и насиловать лишь бы самаму удовлетвориться
  2. Yuriki
    Yuriki
    28 декабря 2020 00:14
    Анна, сша очень легко найти наивысшего качества консультанта по ссср. но понравится ли это тем, кто будет ходить в кинотеатры америки? все фильмы про ссср буквально высосаны из мозга среднестатистического жителя сша. тут важны деньги, а не историческая точность.
  3. Анна
    Анна
    5 ноября 2019 17:53
    Подобный бред мог снять только тот, кто совершенно не представляет, что такое СССР 70-80х годов. При просмотре этого "фильма" напрашивается вывод: половина детей в стране отсталые.Родители у них не лучше. А что за форма одежды? Бушлаты и затоптанные башмаки. Самовар на газовой плите - это сильно. Откуда среди жертв столько мальчиков? Какие гомосексуалисты в СССР? Прежде, чем снимать такие фильмы, не мешает поднимать документацию и изучать дело. А не выдумывать всякую ересь.
  4. Алекс
    Алекс
    7 сентября 2019 15:27
    Отличное кино
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гражданин Икс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x