**Праведник в маске (2016)**

Бывший профессиональный рестлер Крис Сэмюэлс оставляет ринг и становится пастором в провинциальном городке. Однако, столкнувшись с несправедливостью в своей общине, он решает надеть маску и вершить правосудие как анонимный мститель, известный как Каратель.

Параллельно с этим Крис возобновляет карьеру рестлера, чтобы собрать средства для своей церкви. Но секретная двойная жизнь и возвращение на ринг ставят под угрозу его пасторское служение. Полиция охотится за Карателем, а семья Криса начинает подозревать что-то неладное.

"Праведник в маске" исследует моральную дилемму и конфликт между призванием Криса-пастора и его героической деятельностью как Карателя. Фильм также раскрывает тему важности семейных уз и того, как секреты могут разрушить даже самые близкие отношения.

Смотреть Праведник в маске онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 19:34
    Крис - молодой человек, который ещё с ранних лет расставил для себя приоритеты. С самого детства герой был увлечен таким видом спорта, как реслинг. Впрочем, это занятие действительно сумело оказать влияние на его жизни. Из-за увлечения сего он запросто расправлялся со злыми и опасными хулиганами, давая им мощный отпор. Помимо этого данное занятие даже сумело стать смыслом всей жизни Криса, ведь он окунулся в него с головой. Проходит некоторое время. Стремительно набирая обороты, парень берёт себе прозвище. Теперь он именуется, как Праведник. Вскоре ему удаётся получить звание чемпиона и завладеть соответственным титулом, а чуть позже и прославиться под своей новой кличкой. Время не стоит на месте. Герой понимает, что в жизни необходимо что-то менять. Тогда он раз и навсегда решает уйти из реслинга, оставить это непростое дело и заняться чем-нибудь другим. Поучаствовав в последнем для себя поединке, как решил он сам, он красиво уходит с ринга, оставляя многочисленных поклонников. Крис, его любимая жена и маленькие детки совершают переезд в тихое, уютное место. Новый город их проживания кажется всем им райским местечком, ведь здесь так нешумно и хорошо, приятно, что хочется провести тут остаток жизни. Однако такое впечатление это место производит лишь вначале...
  2. Bakbak
    Bakbak
    26 августа 2016 15:04
    На раз, хороший фильм.
  3. Гость
    Гость
    20 апреля 2016 19:31
    Хороший фильм. Да, есть слабые места, но в целом фильм очень даже не плох...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Праведник в маске онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x