В суровых условиях зомби-апокалипсиса отец отчаянно сражается со временем и невзгодами, чтобы защитить свой самый ценный груз - свою маленькую дочь.

Мир погрузился в хаос, где инфицированные бродят по улицам, угрожая жизни оставшимся в живых. Эндрю (Энди Родореда) и его семья отчаянно пытаются выжить в этом кошмарном пейзаже. Но в один роковой момент его жена становится жертвой безжалостной заразы, оставляя Эндрю с душераздирающим выбором.

Терзаемый горем, но движимый непреодолимой волей к жизни, Эндрю знает, что должен спасти свою дочь Рози. Собрав остатки решимости, он embarks на опасное путешествие, чтобы найти безопасный приют и обеспечить им будущее.

По пути они встречают других выживших, таких как Кей (Рут Венн) и Вик (Скотт Вуд), которые делят их боль и отчаяние. Вместе они сталкиваются с ужасами разрушенного мира, где каждая встреча может стать их последней.

"Груз" - это мрачное и захватывающее исследование отцовской любви и неугасающей надежды перед лицом непреодолимых трудностей. Этот австралийский короткометражный фильм, снятый Беном Хоулингом и Иоландой Рамке, представляет собой мощное напоминание о том, что даже в самые темные времена человеческий дух может найти силы для продолжения борьбы.

Смотреть Груз онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Benhur
    Benhur
    20 января 2018 19:14
    Супер пупер офигительный фильм!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Груз онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x