В удаленных российских деревнях, где царит бездорожье, почтальоны играют важнейшую роль. Они — единственные представители государства, связывающие жителей этих забытых мест с цивилизацией. Новая драма Андрея Кончаловского погружает зрителей в непростую жизнь почтальона Алексея Тряпицына.

Алексей — почтальон, доставляющий письма и пенсии жители заброшенных деревень. Его ежедневный путь — это не только доставка корреспонденции, но и надежда для его подопечных. В каждой деревне у Алексея свои истории, свои секреты, свои печали и радости. Он становится другом, советчиком, а порой и единственным собеседником для жителей этих забытых мест.

Но жизнь почтальона нелегка. Ему приходится преодолевать бездорожье, доставлять письма пешком или на лыжах, мириться с суровым климатом и одиночеством. Однако Алексей не падает духом. Он продолжает свой путь, день за днем, из деревни в деревню, выполняя свой важный долг.

Фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" — это трогательное и вдохновляющее повествование о людях, живущих на краю географии, но не теряющих ни надежды, ни веры. Их истории, рассказанные глазами почтальона, заставляют задуматься о ценности жизни, преданности своему делу и силе человеческого духа.

Смотреть Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x