**Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)**

В драматическом биографическом фильме режиссера Петра Буслова рассказывается о последних днях легендарного советского барда и актера Владимира Высоцкого.

Действие картины разворачивается в 1979 году. Во время одного из концертов Высоцкому внезапно становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть. В результате этого опыта он начинает видеть галлюцинации и переосмысливает свою жизнь.

Фильм исследует сложную личность и творческий путь Высоцкого через призму этого судьбоносного эпизода. Актер Сергей Безруков блестяще исполняет главную роль, погружая зрителей в душевное состояние и противоречивый характер великого артиста.

В картине также снялись Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Андрей Панин и другие талантливые актеры. Фильм получил высокую оценку критиков и зрителей за достоверность и проникновенное изображение жизни и творчества Высоцкого.

Смотреть Высоцкий. Спасибо, что живой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mironov.yura128
    mironov.yura128
    15 февраля 2020 23:12
    Очень сумбурный фильм, не понятно что происходит с самого начала и почти до самого конца, и это не то непонятно, которое делает фильм интересным, а наоборот. Что происходит, кто все люди вокруг, почему фильм про высоцкого, а показывают какой-то триллер про преступника, замени главного героя на табуретку, ничего бы в фильме не поменялось. Вопросов много, так как действия многих персонажей не логичны или не объяснены(если это было в реальной жизни). По типу, почему при невозможности выжить без наркоты Высоцкому, ее просто не взять с собой в путешествие изначально, а не гнать жену(практически следующим рейсом)? Что за наркотики такие, которые лечат горло и из умирающего превращают в супермена, без нарко-эффекта? Почему и от чего вообще Высоцкий умирал или что вообще с ним происходит в фильме? И подобных вопросов куча.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Высоцкий. Спасибо, что живой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x