В глубинах истории, в годы Великой Отечественной войны, разворачивается захватывающая история 18-14 (2007). Под командованием капитана Старцева отважный экипаж подводной лодки отправляется на опасное задание в тыл врага.

Несмотря на недостаток боевого опыта и суровые испытания, молодые моряки проявляют недюжинную смелость и отвагу. Они сталкиваются с ожесточенными немецкими торпедами, преодолевают коварные морские течения и участвуют в лихорадочных погонях и перестрелках.

Опираясь на мастерство экипажа и собственные силы, подлодка 18-14 совершает сенсационные подвиги. Героическая борьба советских подводников становится захватывающим свидетельством их патриотизма и непобедимого духа в разгар войны.

Фильм 18-14, снятый Андрёсом Пуустусмаа, стал ярким оммажем подвигу советских моряков и воплощает дух оптимизма и стойкости во время боевых действий.

Смотреть 18-14 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 15:21
    Главное в сюжете: Жители Царского села находятся в страхе и отчаянии. Начинают происходить жестокие убийства, и главными жертвами становятся молодые девушки. Родители перестают выпускать на улицу своих дочерей, так как никто не может выйти на след загадочного преступника. Специально из Петербурга приезжает следователь, распутывающий самые загадочные дела, но и он пока не может найти улики, которые могут привести его к Царскосельскому Душегубу.Фильм 18-14 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В центре сюжета захватывающего кинофильма находятся люди, имена которых навсегда вошли в историю, но на данный момент они простые школяры, обучающиеся в лицее. Одним из главных героев становится сам Александр Сергеевич Пушкин, который в данный момент проводит все свободное время в невероятных развлечениях. Он общается с друзьями, выпивает, пытается привлечь внимание девушек, пишет стихи и хочет вырваться из замкнутого пространства, но вскоре все меняется. Теперь главный герой вместе со своими товарищами приступает к расследованию. Он не надеется на то, что следователь сможет отыскать преступника и заставить его понести суровое наказание, поэтому объединяет усилия с другими школярами для достижения великой цели. Дело осложняется тем, что сами лицеисты оказываются в числе подозреваемых.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 18-14 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x