**Монгол (2007): Эпическая сага о восхождении Чингисхана**

В суровых степях Монголии легендарный Тэмуджин поднимается из нищеты и рабства, чтобы стать Чингисханом, повелителем Великой степи. Его путь к величию усеян испытаниями, невзгодами и предательством.

Отвергнутый своим племенем, Тэмуджин выживает благодаря неукротимой воле и непоколебимой любви своей верной жены Борте. С помощью хитрости и военной стратегии он объединяет разрозненные монгольские племена и закладывает основу для самой мощной империи в истории.

«Монгол» - это кинематографический шедевр, захватывающая и достоверная история о бессмертном наследии одного из величайших завоевателей всех времен. Фильм исследует как взлеты, так и падения Тэмуджина, от его скромного происхождения до его трансформации в бесстрашного лидера.

Алия и Теген Ао, сыгравшие Тэмуджина и Борте, воплощают на экране силу и стойкость, присущие монгольскому народу. Впечатляющий актерский состав, живописные пейзажи и эпические батальные сцены переносят зрителей во времена легенд и завоеваний. «Монгол» - это не просто исторический эпос, но и вдохновляющая история о силе человеческого духа перед лицом невероятных трудностей.

Смотреть Монгол онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 01:11
    Жизнь известного завоевателя, который подчинил себе все племена кочевников и сумел завоевать пол мира. Вся его судьба, это набор противоречивых фактов, которые иногда очень странные. Он прошел все круги ада, так как был и рабом, и простым бродягой, но он сумел собрать вокруг себя самых отважных воинов, которые помогли ему обрести всемирную славу завоевателя. В этом нелегком деле его поддерживала его любимая жена, которая постоянно заботилась о нем, так как верила и любила нашего отважного героя. Фильм снят в жанре трагедии с использованием исторических фактов, которые делают просмотр увлекательным.
  2. 9511144795
    9511144795
    1 октября 2016 09:45
    Отличный фильм. Просто отличный фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Монгол онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x