**Возвращение (2003)**

В жизни двух юных братьев происходит неожиданный поворот, когда на пороге дома появляется их отец. Это чужой и незнакомый мужчина, которого мальчики видели лишь на фотографии десятилетней давности.

Отец вносит хаос в устоявшуюся жизнь ребят. Он вырывает их из родного города и увозит на заброшенный остров, в дикую и непривычную для них среду. Внезапное возвращение отца бросает вызов мальчикам и заставляет их задаться вопросами об их прошлом и о том, кем они являются на самом деле.

Режиссер Андрей Звягинцев мастерски раскрывает напряженную динамику между отцом и сыновьями, исследуя темы отчуждения, отцовства и личной борьбы. Фильм "Возвращение" является мощной и провокационной драмой, которая оставляет неизгладимый след в сознании зрителя.

**В ролях:**

* Константин Лавроненко (отец)
* Владимир Гарин (старший брат)
* Иван Добронравов (младший брат)
* Наталия Вдовина (мать)

**Также известен как:** "Возвращение"

Смотреть Возвращение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 14:12
    Когда живешь определенной жизнью, уже практически невозможно представить, что имеется альтернативный вариант. Хотя это вовсе не означает лучше имеющегося. Андрей и Иван – два взрослых брата, которые на протяжении многих лет могут положиться друг на друга. Дело в том, что отец давно ушел из семейства, а все, что сохранилось в память о нем – фото десятилетней давности. События давнего времени юноши практически не помнят, да и честно не хотят этого, ведь привыкли жить лишь вдвоем. Но однажды их спокойную жизнь прерывает незнакомец, приехавший в их тихий городок. Им оказался их отец, которого ребята не сразу узнали. И это лишь небольшой объем злоключений, выпавших на долю двух молодых братьев. Позже выяснилось, что блудный родитель вернулся неспроста, а с определенной целью: забрать сыновей на отдаленный остров. Подобного поворота событий братья не могли представить, а потому понятия не имели, на что рассчитывать. Куда исчез родной отец Андрея и Ивана, которые привыкли к его отсутствию, и по какой причине неожиданно вновь появился в их жизни? Но стоит ли воодушевляться из-за этого, ведь все, что ни делается, имеет определенные причины, которые плохо влияют на братьев?
  2. Е
    Е
    31 мая 2019 13:20
    Муть полная.
  3. zhooops
    zhooops
    12 декабря 2017 20:40
    Сильный фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Возвращение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x