В необъятном космосе, на космической станции, ученые тщетно пытаются разгадать тайну загадочной планеты Солярис, полностью покрытой необъятным Океаном. Когда на станцию прибывает психолог Крис Кельвин, его миссия проста: разобраться в странных сообщениях, поступающих от ученых, и закрыть исследовательскую программу.

Но прибыв на место, Крис обнаруживает, что выжившие ученые находятся на грани безумия. И сам Кельвин становится жертвой сверхъестественного явления: перед ним предстает его погибшая жена Хари. Загадочный Океан Соляриса, обладающий невероятными способностями, испытывает и преображает человеческие души.

Фильм "Солярис" (1972), снятый легендарным режиссером Андреем Тарковским, - это увлекательное и атмосферное произведение, которое исследует природу любви, утраты и человеческого разума. Впечатляющая игра актеров, включая Наталью Бондарчук, Донатаса Баниониса и Юри Ярвета, усиливает эмоциональную глубину этой научно-фантастической драмы, исследующей сложные грани человеческого существования.

Смотреть Солярис онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. PartOne
    PartOne
    26 июня 2020 22:40
    Вот уже второй фильм Такрковского посмотрел. Первым был "Сталкер". И... Я думал хуже быть не может. Там хоть был лес и весь этот эмбиент, монологи персонажей хоть и не к месту, но всеж глубокомысленны, атмосфера какая-никакая. Здесь же нет ничего из этого. Поведение персонажей ни за что не назовёшь адекватным. Их заторможенность утомляет. Актерская игра? Либо нет, либо переигрывают. Длительные пустые кадры неуместны и бессмысленны. Декорации... Даже для своего времени пф-ф. Снова режиссер вставил несколько моментов, которые вызвали интригу, но на них как раз таки забивают. Этот фильм без проблем может чувство, будто вы проспали всю середину. Так что, даже имеет место что-то хорошее, этого попросту не замечаешь. Я вас, люди, что сие творение нарекают шедевром, не понимаю. Неужто вы все сошли сума?
  2. Maks_SHvedov
    Maks_SHvedov
    15 февраля 2017 14:21
    folklord, судя по по книге, да.
  3. folklord
    folklord
    1 февраля 2017 12:00
    Так он на Соляриса в итоге завис ?
  4. lancetwar
    lancetwar
    24 сентября 2016 22:06
    Ну фильм по моему мнению шедеврален, только одно но - на любителя, очень много диалогов, и чуть затянуто
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Солярис онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x