В таинственном отеле "У погибшего альпиниста", занесенном снегом, инспектор полиции обнаруживает подозрительную обстановку.

Расследование неожиданно прерывается снежной лавиной, отрезая инспектора от внешнего мира. Вскоре он находит тело убитого постояльца, и подозрение падает на всех обитателей отеля.

Один за другим гости показывают себя в новом свете. Их странные привычки и скрытые мотивы сплетаются в запутанный лабиринт. Уединение и суровая погода обостряют напряжение, заставляя каждого бороться за выживание.

В этом изолированном снежном заточении инспектор должен разгадать тайну убийства и раскрыть мрачные секреты гостей отеля, прежде чем время и безжалостный мороз возьмут свое.

Смотреть Отель «У погибшего альпиниста» онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. tamara151253
    tamara151253
    13 февраля 2021 20:38
    Фильм снят по произведению братьев Стругатских. Весь сюжет фильма, какой то вялотекущий, не хватает драйва, но наверно для 1979 г это было нормально, надо отметить, что отель очень даже смотрится современно и для нашего времени, артисты все из Прибалтики, в те далекие времена они очень были смотрибельны, котировались как импортные. В целом фильм рекомендую.
  2. fsbq
    fsbq
    23 января 2018 19:08
    плохой детектив (фильм). "Как же вы не заметили лавину?"- удивился инспектор. Может бы это и имело смысл так удивляться, если бы для зрителей фильма показали эту лавину и уделили ей внимание(показали вдали снежок сошел, я бы тоже тогда не заметил), и так во всем. Записку передали, секундное внимание на неё, причина приезда инспектора, вообще ничего. пустота. ощущение, что нужно просто зрителя подвести к концовке, мол это круто же. не шедевр и не проходное кино, а значит смысла смотреть нет. посмотрел половину.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отель «У погибшего альпиниста» онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x