В живописном мире "Сказки странствий" разворачивается захватывающий квест, где добро и зло сталкиваются в борьбе за волшебную силу.

Молодой сирота с уникальным даром похищен коварными злодеями. Его отважная сестра отправляется в долгое и опасное путешествие на поиски брата. Испытывая невероятные лишения и преодолевая многочисленные испытания, она наконец воссоединяется с ним.

Однако их победа оказывается лишь временной, ведь освободить пленника из когтей зла - это еще не все. Магическая сила ставит их перед дилеммой, заставляя выбирать между обретенным счастьем и спасением мира.

В этой яркой и увлекательной сказке сплетаются приключения, фэнтези и волнующие этические вопросы, оставляя неизгладимый отпечаток на зрителях всех возрастов. "Сказка странствий" - это классика кинематографа, которая завораживает своими захватывающими персонажами, захватывающим сюжетом и неподвластным времени посланием о силе надежды и самоотверженности.

Смотреть Сказка странствий онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 05:00
    Главное в сюжете: Май и Марта с большим трудом обеспечивают себе нормальное существование, хоть и нищета была в определенной мере осознанным решением: мальчик обладал способностью обнаруживать золото, но это причиняло ему страдания, а девочка не желала мучить брата, отчего и запрещала ему применять столь удивительный дар. Прознав об этом, коварный Горгон решил украсть юношу, дабы обогатиться с его помощью. Так, оставшись в полнейшем одиночестве, героиня не отчаялась, и последующие годы активно занималась поисками единственного дорогого сердцу человекам. Некоторое время ей в стремлениях спасти брата помогал всесторонне развитый и добродушный Орландо, до момента, пока одно из злоключений не отняло у него жизнь.Фильм Сказка странствий 1983 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.За годы разлуки родственник девушки с помощью стараний негодяя стал чрезвычайно жестоким и бессердечным. Он превратился в безжалостного царевича, который способен приносить собственному народу исключительно боль и страдания. После подобного лишь остается надеяться на то, что встреча с любимой сестрицей сможет растопить его ледяное сердце и вылечить его израненную душу. Но какие испытания Марте доведется преодолеть перед этим?
  2. Лунатик
    Лунатик
    23 апреля 2020 01:54
    Смотрел фильм в детстве и не понял. Сейчас произвёл впечатление. Комбинированные съёмки на большом уровне. Впечатляюще сделан дракон. Интересно показана чума. И конечно великолепный Андрей Миронов, для которых непривычно будет его видеть вне комедийной роли. Фильм мрачный, тёмный классное фентези не для детей.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сказка странствий онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x