**Сезонники (2016)**

В этой трогательной комедии мы знакомимся с Тимом, скромным сотрудником офиса, который ценит спокойную жизнь и приятельские отношения с коллегами. Однако все меняется с появлением амбициозной Стефани. Ее энергичное стремление к успеху бросает вызов взглядам Тима, заставляя его задуматься о собственной карьере и взаимоотношениях.

Под влиянием Стефани Тим начинает пересматривать свои приоритеты. Он осознает важность профессионального роста и амбиций. Фильм исследует темы самопознания, महत्व взаимоотношений и силу неожиданных событий, которые могут изменить наши взгляды на жизнь.

В картине снимались Грант Розенмейер, Линдси Шоу и Рейд Юинг. Режиссер Райан Сэйдж умело создает трогательную и забавную историю, которая понравится любителям мелодрам и комедий.

Смотреть Сезонники онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 06:36
    Джефферсон - парнишка, который совершенно не поддается раздумьям относительно своей дальнейшей жизни - будущего, карьеры и работы. Всё это для него как-то неинтересно, что ли. В общем, над подобными вещами он задумываться не привык, типа "будь как будет". Герой - простой менеджер, что трудится в одной преуспевающей фирме. Поскольку сам Джефферсон лишен амбиций, ему запросто удается идти на контакт с людьми, устанавливать с ними те или иные отношение. Для него не составит труда подружиться с коллегами и стать душой компании. Он - рездолбай и ленивец, настоящий бездельник, каких поискать ещё! Вот живёт он себе, живёт, и даже подумать не может, насколько сильно его жизнь может измениться, причём за считанные мгновенья. Однако перемены всё же не обходят его стороной, словно подкравшись к парню сзади. Всё переворачивается вверх дном в момент, когда он заводит знакомство с прекрасной и обаятельной Стефани, которая работает с ним в одной фирме. Она - личность, противоположная парню и строящая, в отличие от него, планы на будущее. Она готова работать в поте лица, чтобы вскоре добиться некоторых высот и стать успешной леди. Несмотря на то, что они - сторонники разных взглядов, эти двое довольно быстро налаживают контакт и даже начинают строить отношения.
  2. Kolomijcev
    Kolomijcev
    30 мая 2016 21:20
    скучное и унылое ....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сезонники онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x