В леденящем душу триллере "Путь" (La senda) отчаянный Рауль пытается спасти свой брак, пригласив жену Ану и сына Нико в заснеженные горы. Однако когда Ана и Нико сближаются с местным жителем Самуэлем, мучительная ревность охватывает Рауля, заставляя его предпринимать отчаянные попытки устранить соперника.

На Рождество Рауль приглашает Самуэля на семейный ужин, надеясь уличить его в неверности. Но вечер заканчивается неожиданно: Самуэль уходит, оставив Рауля терзаться мучительными подозрениями.

Кошмары преследуют Рауля ночью, намекая на то, что все может быть иначе. По мере того, как его одержимость растет, он оказывается втянутым в опасный лабиринт лжи и предательства. Зловещие тайны разворачиваются в этой захватывающей истории, где месть и искупление переплетаются, чтобы создать напряженную и шокирующую развязку.

Смотреть Путь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 11:30
    Смотреть сериал Путь 1-2016 У Эдди Лейна в прошлом были проблему с наркотиками, но теперь эта проблема решена, и он счастлив в браке с Сарой. Семья Сары является адептами некого культа, который проповедует силу правды и света. Они уважаемые и авторитетные люди. Этот культ привлекает в свои лавы любых желающих, но при этом предпочитает держаться в тени от прессы и публичности. Эдди тоже решил присоединится к религии и после посещения убежища (одна из частей программы) начал переживать кризис веры. А потом Эдди поговорил с женщиной, чей муж был убит при попытке закончить с этапами продвижения в культе. Создатель этой организации доктор Стефэн Майер на время отстранился от руководства организацией, чтоб углубиться в написание эффектов трех последних ступеней, которые необходимо пройти для достижения абсолютного счастья. И пока доктор пишет свои научные труды возглавлять культ будет Келл, давний друг Сары, который намерен кардинально изменить существование организации и вывести ее из тени..
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Путь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x