Необычная посылка ставит молодого человека перед загадочным выбором в фильме-триллере "7 ящиков" (2012). За щедрое вознаграждение ему предлагают доставить семь загадочных ящиков.

Но то, что поначалу кажется легким заработком, быстро превращается в смертоносную гонку. Ящики хранят секрет, который раскрывает цепочку опасных событий. На пути героя встают хитрые контрабандисты, безжалостные преступники и коррумпированные полицейские.

Каждая коробка — это ключ к таинственному прошлому, которое угрожает как герою, так и его близким. С каждым ящиком растет опасность, и герою предстоит принять непростые решения, чтобы выжить в этом смертельном квесте.

Смотреть 7 ящиков онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 16:31
    В увлекательном фильме 7 ящиков 2012 года вы познакомитесь с молодым человеком Виктором. Главному герою всего семнадцать лет и по выходным он занимается тем, что подрабатывает разносчиком почты. У него невероятно огромные амбиции и много разных планов на будущее. Но в его планы сейчас входит покупка мобильного телефона. Но даже такую маленькую мечту ему пока трудно осуществить, так как у него пока нет таких денег. В фильме 7 ящиков Виктору поступает предложение сделать доставку семи ящиков с неизвестным содержание. Ему за выполненную работу обещают заплатить не малую сумму, а точнее сто долларов. На первый взгляд может показаться, что ничего трудного не будет, но в коробках важный груз. И тем, кому важен этот груз начинают преследовать главного героя. Парень попадает в неприятности, последствия которых могут быть невероятными. Смотрите онлайн кино 7 cajas в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 7 ящиков онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x