В дневнике Бриджет Джонс она подробно описывает свои попытки улучшить себя. Она стремится сбросить вес, избавиться от вредных привычек и найти любовь. Ее родители пытаются организовать ей свидание с Марком, скромным сыном их соседей, но Бриджет влюблена в своего харизматичного начальника Дэниела.

Выбор, сделанный Бриджет, оказывается непростым. Марк - надежный и заботливый, в то время как Дэниел - очаровательный и остроумный. Бриджет борется со своими чувствами к обоим мужчинам, пытаясь определить, кто из них сделает ее по-настоящему счастливой.

В фильме собраны великолепные актёры, в том числе Рене Зеллвегер в главной роли, Хью Грант и Колин Фёрт в ролях Марка и Дэниела. Сценарий Шэрон Магуайр основан на одноименном бестселлере Хелен Филдинг. Фильм стал кассовым хитом и заслужил положительные отзывы критиков за остроумный диалог и правдоподобный взгляд на романтические отношения.

Смотреть Дневник Бриджет Джонс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 апреля 2019 17:00
    Девушка по имени Бриджит уже не особо молода. Возраст ее составляет 30 с хвостиком лет, причем собственным существованием она не особо довольствуется. Ей не нравится очень многое. Само собой, у нее есть и некоторые хорошие приятели, с которыми можно поболтать по душам, о наболевшем, поделиться приятными вестями и просто выпить вина... Но вот все остальное девушку не совсем устраивает. Похоже, у нее даже нет поводов для радости. Суть в том, что у нее имеются некоторые комплексы. А ведь всему виной то, что она покуривает, часто употребляет алкоголь и сильно переживает из-за того, что есть у нее парочка лишних килограмм. В общем, целый набор проблем типичной девушки! Интерес у Бриджит вызывает ее непосредственный руководитель, на которого она давно положила глаз. Таковым является Дэниел. Этот персонаж симпатичен и хорош собой, уверен в своих силах. И здесь уж не совсем понятно, заглядывается он на героиню или попросту смеется над тем, как та попадает в различные переделки... Также ей абсолютно не нравится то, что мать лезет в ее личное пространство, стараясь устроить ей личную жизнь. Во время последней из встречи та пыталась свести девушку с сыном соседа в лице юриста, одетого в очень глупый свитер. Похоже, пришло время поменять кое-какие детали.
  2. star_sameba
    star_sameba
    22 августа 2018 10:19
    загрузите фильм,если можно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дневник Бриджет Джонс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x