**Девичий источник (1960)**

В этой суровой средневековой драме, мастерски срежиссированной Ингмаром Бергманом, легенда о невинной девушке, убитой в лесу, обретает трагическое звучание.

Происхождение источников, издревле наделявшихся целительными свойствами, нередко окутано тайной и чудесами, которым зачастую предшествуют трагические события. История "Девичьего источника", разворачивающаяся в суровом скандинавском сеттинге, красноречиво иллюстрирует эту мысль.

Торе (Биргитта Вальберг), молодая женщина из состоятельной семьи, отправляется в сопровождении служанки Ингери (Гуннель Линдблум) совершить жертвоприношение у святого источника. Однако девушек настигает группа бродяг, которые жестоко убивают Торе и насилуют Ингери.

Разгневанный отец Торе, Торбен (Макс фон Сюдов), клянется найти убийц и отомстить за дочь. Следы ведут его к лесной хижине, где проживает семья подозреваемых. Торбен и его люди совершают акт смертоносного возмездия, но вскоре понимают, что их собственное насилие порождает бесконечный цикл страданий.

"Девичий источник" - это глубокая и тревожная картина человеческой жестокости и неспособности разорвать порочный круг мести. Фильм задает сложные вопросы о природе зла и искупления, бросая вызов зрителям пересмотреть свои собственные представления о насилии и справедливости.

Смотреть Девичий источник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девичий источник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x