На погруженной во мрак шведской земле unfolds an unforgettable tale of silence (**Молчание**, 1963). Ингмар Бергман, маэстро кинематографической драмы, приглашает зрителей в мир двусловия, где тишина кричит громче слов.

Две сестры, Эстер и Анна, плывут по течению жизни, скрывая в своих сердцах пустоту. Одиночество души они пытаются заполнить случайными сексуальными связями, прикрывая свои страдания завесой стыда.

И все это происходит в тишине. Ибо иногда молчание, как говорит Бергман, «выразительнее всяких речей». Будучи зрителем, мы погружаемся в их молчаливый мир, становясь свидетелями невысказанного.

Актерский состав, возглавляемый Ингрид Тулин и Гуннель Линдблум, мастерски передает страдания и отчаяние своих персонажей. Каждый взгляд, каждое тонкое движение раскрывает внутренний мир сестер, заставляя зрителей чувствовать их боль и тоску.

**Молчание** — это не просто фильм. Это вызов нашим предположениям о коммуникации, это зеркало, в котором мы видим отражение собственного человеческого состояния. Это произведение искусства, которое наверняка оставит незабываемый след в ваших душах.

Смотреть Молчание онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Молчание онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x