В смутные времена, охваченные Гражданской войной, король погибает, оставляя своего старшего сына законным наследником престола. Однако амбициозный младший брат Ричард имеет другие планы.

Ослеплённый жаждой власти, Ричард плетет интриги и устраняет всех, кто встает на его пути. Его манипуляции погружают страну в хаос, а сам Ричард становится тираническим правителем.

Под звёздным небом спектакля Ричард сражается с совестью и моралью. Его замыслы раскрываются один за другим, и, в конечном итоге, он становится жертвой своей собственной жажды власти.

"Ричард III" - это захватывающая драма о власти, предательстве и искуплении. С блестящим актерским составом, возглавляемым Иэном МакКелленом в главной роли, фильм является захватывающим исследованием темных глубин человеческой натуры.

Смотреть Ричард III онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2019 09:19
    Главное в сюжете: 30-е годы прошлого столетия. Великобритания. Между представителями древних семейств, Йоркской династией и Ланкастерами, точится непримиримая кровавая борьба за власть и влияние. Неудивительно, что гражданская война серьезно разделила население государства.Неожиданно бойцам передового отряда Йорков удается таки совершить вероломное нападение на штаб-квартиру своих кровных противников, расположившуюся в шикарном поместье неподалеку от английского городка Тьюксбери. В результате вражеской атаки были хладнокровно расстреляны как король Генрих, так и принц Уэльский, что и послужило окончанием длительного противостояния. Вскоре новоиспеченным правителем был назначен Эдвард IV. Сразу же создается впечатление, что с прекращением военных действий и избранием законного властелина в стране, наконец-то, наступит долгожданное спокойствие и дальнейшее процветание.Фильм Ричард III 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Правда, последующие события показали, что еще слишком рано праздновать. Ричард, младший брат новоизбранного короля, совершенно не согласен с тем, что на трон взошел его родственник. С этих пор главный герой начинает плести козни, надеясь скомпрометировать Эдварда и самому занять его высокую должность. Желание управлять народом затмило безумного фанатику глаза, превратив в тирана, готового на откровенную подлость, лишь бы добиться поставленных целей.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ричард III онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x