Этот высоко оцененный драматический фильм о взаимоотношениях погружает зрителей в глубины тесной связи между Тони Блэром, тогдашним премьер-министром Великобритании, и Биллом Клинтоном, президентом США, в период с 1997 по 2000 год.

Реалистичное исполнение Майкла Шина и Денниса Куэйда в главных ролях оживляет разворачивающуюся драму, которая разворачивается на фоне значительных исторических событий. Их крепкая дружба, глубокие разговоры и способность находить общий язык даже в разгар политических разногласий составляют основу увлекательного повествования.

Фильм исследует не только динамику между этими двумя мировыми лидерами, но и влияние, которое их отношения оказали на глобальную политическую арену. Он проливает свет на сложные договоренности и закулисные переговоры, которые формировали ход истории.

"Особые отношения" — это тщательно продуманное и исторически точное исследование одной из самых значительных дружеских связей нашего времени, которое оставило неизгладимый след в мировой политике.

Смотреть Особые отношения онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Rusprez_1988
    Rusprez_1988
    22 февраля 2017 07:18
    Очень не плохо! Но перевод сильно косячный. Но если вы не увлекаетесь политикой и историей.., не смотрите, вы все не правильно поймете и скорей всего будет не интересно. Сам фильм очень напоминает другой - "Королева", даже актеры те же самые, на тех же местах, но тот фильм снять на голову лучше (события связаны с Дианой). Более того, видимо "Королева" это прям продолжение этого фильма, события идут цепочкой, музыка и то похожа. Итого, фильм на 8 из 10, советую тем кто в теме.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Особые отношения онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x