**Канал (2016)**

Пережив клиническую смерть, девушка становится "каналом", связующим наш мир с потусторонним. Злой дух завладевает ее разумом, вынуждая ее совершать страшные поступки.

По мере того, как дух усиливает свою власть, девушка должна бороться со все более темными силами, которые угрожают ей и ее близким. Она гоняется за ответом, как разорвать эту зловещую связь и спасти себя и окружающих.

Этот леденящий кровь триллер исследует ужасы, которые могут скрываться за пределами нашего понимания. С напряженным сюжетом и незабываемыми персонажами "Канал" обещает захватывающее кинематографическое путешествие, которое останется с вами долго после окончания титров.

Смотреть Канал онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    23 апреля 2017 03:13
    Выключила я свет значит. Дождалась ночи. Думаю че там, за горами уже куча фильмов о демонах, надо как-то сделать пострашнее. И... блин муражки по коже в середине фильма не сходили. Я была в шоке. То ли атмосфера, то ли настрой... но было интересно. И ТУТ ВОТ ОНО! Конец сгладил мои эмоции. Куда ж без гавно графики и перевернутого "Пола"))) я улыбнулась и поняла, что теперь спать будет не страшно)))))Хотя ладно, чего я ворчу. Фильм в целом не плохой. Советовать вряд-ли буду кому либо из своих, но если вы сюда попали и дело ночью - ну посмотрите - только в одиночестве, что бы друзья не мешали настроению. Надеюсь подхватите эту атмосферу :)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Канал онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x