В суровых условиях Балтийского моря разыгрывается трагедия супружеской пары музыкантов — Яна и Евы Розенберг. Ян страдает от порока сердца, и врач порекомендовал им отдалиться от городской суеты и поселиться на уединенном острове. Но их спокойная идиллия рушится с началом ужасающей войны.

Ян, композитор и дирижер, и Ева, талантливая скрипачка, оказываются затронуты ужасами этого конфликта. Их уютный дом теперь превратился в место страха и неопределенности, заставляя супругов задуматься об их отношениях, вере и самом смысле существования.

Режиссер Ингмар Бергман мастерски раскрывает психологическое состояние героев, искусно используя игру света и тени, а также напряженную и тревожную музыку. Фильм "Стыд" стал мощным отражением ужасов войны, исследуя разрушительное воздействие конфликта на человеческий дух. Своей глубокой и провокационной драмой "Стыд" оставляет неизгладимый след в памяти зрителя, вынуждая задуматься о непостижимых границах человеческого отчаяния и стойкости.

Смотреть Стыд онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 07:06
    Про что сериал «Стыд 1-4 сезон / Skam» В этом сериале можно увидеть, как проживают самые обычные подростки в городе Осло. Они учатся в школе и переживают самые первые взрослые чувства. Впереди у них любовь, измена, дружба, предательство, их ждет популярность и порицание, а еще надо готовиться к выпускному. Следует заметить, что если ученик в Норвегии поступает в гимназию, то он получает стипендию, на которую он может жить отдельно от своих родителей. Посему такое поступление может стать для него стартом во взрослую жизнь. В первом сезоне мы увидим девушку по имени Эва, она очень стеснительная, но потом обретет уверенность в себе, а также встретим её одноклассников: Ингрид и Сару, Йонаса и Исаака. Девочек пригласили на вечеринку к третьегодникам. Также девушки идут к школьному врачу для получения противозачаточных средств. Эва подозревает, что ее бойфренд Йонас ей изменяет. Она пытается выяснить, правда ли это. На празднике Хэллоуин Эва целуется с Кристофером, но вскоре вся школа это обсуждает.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стыд онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x