"Да здравствует свобода" - это итальянская драмеди 2013 года от режиссера Роберто Андо. Фильм рассказывает историю Энрико Оливери (Тони Сервилло), секретаря крупнейшей оппозиционной партии, который внезапно покидает страну, чтобы навестить свою былую любовь Даниэль (Валерия Бруни-Тедески) во Франции.

Чтобы скрыть его отсутствие, жена Энрико Анна (Микела Ческон) и его помощник Боттини (Валерио Мастандреа) прибегают к помощи брата-близнеца Энрико, Эрнани (также Сервилло). Эрнани - выходец из психиатрической больницы, и его эксцентричное поведение превращает ситуацию в фарс.

Дело доходит до того, что Эрнани, с убежденностью в своей миссии, не только заменяет своего брата в партии, но и произносит провокационные речи, которые набирают популярность среди молодежи. В то же время Энрико обнаруживает, что его чувства к Даниэль так же сильны, как и двадцать лет назад.

По мере развития событий грани между реальностью и фантазией стираются, ставя под сомнение природу свободы, чувства долга и самоидентификации. Фильм предлагает сатирический взгляд на политический ландшафт Италии, исследуя темы ответственности, лжи и личного роста.

Смотреть Да здравствует свобода онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Да здравствует свобода онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x