Ожидая поезд в метро, Изабель стала свидетелем экстраординарного события: она заметила парящую в воздухе фигуру, похожую на человека или ангела. Эта встреча трансформировала ее жизнь.

Вскоре на той же станции происходит убийство. Детектив Гэлбан оказывается на месте происшествия, чтобы раскрыть обстоятельства смерти своего напарника. Его расследование приводит к неожиданному переплетению с феноменальным видением Изабель.

По мере углубления в тайну Гэлбан обнаруживает, что грань между реальностью и сверхъестественным размывается. Изабель же понимает, что ее встреча с "ангелом" не случайна, а является ключом к раскрытию правды о преступлении, которое потрясло ее мир.

"Дочь Бога" - захватывающая драма, которая исследует пересечение веры, чудес и последствий невероятного опыта. На фоне мрачных джунглей Нью-Йорка фильм разворачивает историю о силе видений, которая может как трансформировать, так и подвергнуть испытаниям.

Смотреть Дочь Бога онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 15:13
    Главное в сюжете: В нью-йоркском метрополитене происходит ужасное убийство, и на железнодорожных путях было найдено тело мужчины. Это явно не несчастный случай, ведь из спины бедняги торчит глубоко всаженный нож. На место преступления сразу съезжаются полицейские, узнающие в убитом своего коллегу. За расследование преступления берется его отважный напарник – Скотт Галбан, который дружил с погибшим многие годы. С началом дела мужчине становится известно о том, что его друг вел дела с местными наркоторговцами, заставляя платить их за неприкосновенность.Фильм Дочь Бога 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Его догадки подтверждаются находкой фотоаппарат, со снимками с места преступления. Жена погибшего убеждает детектива не поддавать огласке сведения о принадлежность ее супруга к криминальному миру. Герой начинает свое расследование и в ближайшем времени выходит на мафиози Джонатана Джонса, которого он собственно и подозревает в смерти приятеля. Правда вскоре злодея находят мертвым в своей квартире, так что Скотту приходится прорабатывать новые версии. И неожиданно он замечает на фото некую девушку, после чего все изображенные на фото люди таинственным образом начинают погибать и сыщику становиться понято, что эта загадочная особа связана со всеми злодеяниями, совершаемые в городе.
  2. SerJanT
    SerJanT
    30 января 2018 18:20
    Ну актриса то ничего хотя бы?)
  3. SloN
    SloN
    28 ноября 2016 19:49
    Когда люди чего то не понимают или не знают, они это боятся, защищаясь от этого любыми способами, например говоря что это чушь, бред и ересь. Только на самом деле если вы начнете поднимать старинные документы и архивы, еще Римской империи, то со всей явью убедитесь, что наша обычная банальная религия, самая что не наесть,настоящая чушь и ересь,созданная для управления и манипуляцией человеческим разумом в массах)) Превосходит до сих пор все возможное, даже сми и интернет))
  4. sandy07
    sandy07
    11 сентября 2016 15:36
    Хороший фильм, тут не про рилигию, а про игры разума, котрыми человек спасается от психологических травм. Немного предсказуемо было для меня. Конец более динамичен и смотришь уже с большим интересом, чем начало. Задумка понравилась, весь фильм думаешь о странной мистике и она кажется нелепой, но конец все объясняет в полной мере. На эту же тему есть фильм "Загадочная кожа".
  5. Mr.Edi
    Mr.Edi
    18 марта 2016 14:08
    куда катится мир...
  6. Jane
    Jane
    15 марта 2016 01:20
    Что они курят? Это просто жесть:))
  7. viper417
    viper417
    15 марта 2016 01:05
    если вас привлекло название фильма - не смотрите... религиозные фанаты, да и собственно любой адекватный человек будет не в восторге от такой ереси
  8. Виктор
    Виктор
    12 марта 2016 13:26
    Бред!!! Бред!!! Бред!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дочь Бога онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x