В захватывающем приключении "Экстремалы" команда бесстрашных экстремалов отправляется в Альпы для съемок рекламного ролика. Но их беззаботная миссия быстро превращается в смертельно опасную гонку за выживание.

Во время съемки у югославской границы они непреднамеренно обнаруживают секретный лагерь печально известного военного преступника Слободана Павла. Став мишенью безжалостных наемников Павла, экстремалы должны использовать все свои навыки и смекалку, чтобы выбраться из ловушки и противостоять темным силам, скрывающимся на краю Европы.

Под руководством опытного ветерана Иэна МакКензи (Девон Сава), команда экстремалов включает в себя талантливых спортсменов и искателей приключений. Кейт Арчер (Бриджит Уилсон), мастер парашютного спорта, использует свое мастерство для разведки. Лоуренс Бентли (Руперт Грейвз), специалист по сноуборду, преодолевает сложный горный рельеф. А загадочный Оливье Маршаль (Руфус Сьюэлл) обладает уникальными навыками альпиниста.

Вместе с местными союзниками экстремалы вступают в смертельную битву с хорошо вооруженными наемниками Павла. Изобретательность и преданность команды друг другу сталкиваются с безжалостностью и преступлениями против человечества. Их борьба превращается в захватывающий триллер, где отвага и выживание висят на волоске.

Смотреть Экстремалы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. kylibindinamik
    kylibindinamik
    13 апреля 2018 22:14
    хороший добротный экшн , даже звук прописан не плохо
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Экстремалы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x