**Лавалантула**

Когда в Лос-Анджелесе происходят катаклизмы, включая землетрясение и извержение вулкана, город становится пристанищем для гигантского огнедышащего паука-лавалантулы.

Некогда популярный актер Колтон Уэст, переживающий спад в карьере, оказывается в гуще событий. Он становится очевидцем ужасных последствий и лидером группы выживших, стремящихся спастись.

В разгар апокалиптического хаоса Уэст обнаруживает, что его прошлые проблемы и неоспоримая стойкость готовят его к спасительной роли. Вместе с другими героями он должен сражаться против смертоносного зверя и найти способ выжить в руинах города.

Смотреть Лавалантула онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 15:19
    Фильм Лавалантула 2015 года познакомит с ужасными событиями, которые предстоит пережить Лос-Анжелесу. В нем произойдет кое-что уникальное, так как в городе произойдет катастрофу, которую под силу предвидеть наверное, лишь наркоманам и то лишь в бреду.Город заполонили пауки. Они находятся везде. Их нельзя убить, их называют Лавалантула. Эти существа считаются огненными и несут только смерть. По их вине произошло не одно сильное возгорание и если так дальше пойдет, то весь город превратится в сплошной пепел. А причиной всему то, что с ними не возможно бороться. Но и они не сама беда, а только первая весточка. Вулкан который находился во сне на протяжении десятков тысяч лет решил неожиданно проснуться. Что ожидает город? Смогут ли жители огромного мегаполиса остановить надвигающуюся опасность? Смотрите онлайн кино Lavalantula в отличном качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лавалантула онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x