Отдав все себя материнству, Ева вынуждена столкнуться с трагическими последствиями сложных отношений с сыном Кевином. Несмотря на всю ее любовь и заботу, Кевин совершает ужасное преступление в возрасте 15 лет.

Ева остается терзаться чувством вины и сомнениями: достаточно ли она любила своего сына? Несет ли она ответственность за его действия? Фильм исследует темную сторону материнства, ставя под сомнение границы родительской любви и способности человека понять зло.

В потрясающем исполнении Тильды Суинтон, Ева становится воплощением неустанной материнской любви и неисправимой боли. Непостижимая натура Кевина, сыгранного Эзрой Миллером, будет долго преследовать зрителей, вызывая вопросы о природе зла и неизгладимых последствиях, которые оно оставляет на тех, кто его пережил.

"Что-то не так с Кевином" — это пронзительная и тревожная драма, которая заставляет задуматься о самых глубоких страхах и сомнениях, которые скрываются внутри нас.

Смотреть Что-то не так с Кевином онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. l-viking
    l-viking
    3 апреля 2017 13:28
    julytommo, ага, капец. Поймала себя на том, что в процессе просмотра периодически вслух произносила "уходи", "давай, уходи! беги!", "почему ты не уходишь!?". Может, она осталась потому, что чувствовала свою вину, думала, что она виновата?! Хотя, тоже остаюсь при мнении, что лучше бы мама ушла. И для неё самой лучше, и, возможно, для Кевина тоже.Вы обратили внимание на маму, её реакцию, в каком состоянии она находилась сразу после того, как родила Кевина и после того, как родила дочь?! P.S. julytommo, я, кажется, невольно иду по Вашим следам - время от времени нахожу здесь какой-нибудь заинтересовавший меня фильм, открываю страничку, а Вы на ней уже отметились комментарием. Последнее время даже удивляюсь, если вижу классное кино и не вижу Вашего коммента под ним)) Поэтому, разрешите сказать Вам: "О! Привет!" - уже вот так, а не только в своих мыслях;)
  2. julytommo
    julytommo
    26 декабря 2016 21:55
    Капец х_ХЯ бы на месте мамы уехала бы из дома, когда Кевин был ещё мелким. Пусть бы с папой рос. С ним же он нормально общался.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Что-то не так с Кевином онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x