В опустошенном состоянии после побега из секты Марта ищет убежища у отчужденной сестры Люси. Скрывая правду о своем прошлом, она погружается в пучину мучительных воспоминаний и паранойи.

Харизматичный лидер секты преследует ее в кошмарах, стирая грань между реальностью и иллюзией. Марта изо всех сил пытается восстановить свою жизнь, но терзания прошлого не отпускают ее.

По мере того как ее психическое состояние ухудшается, Марта становится все более изолированной и нелюдимой. Она боится, что члены секты выслеживают ее, и постепенно теряет связь с окружающим миром.

Фильм "Марта, Марси Мэй, Марлен" — это напряженный психологический триллер, исследующий хрупкость разума и последствия травмы. Это глубоко трогательная и тревожная история о жертве, ищущей искупления и прощения.

Смотреть Марта, Марси Мэй, Марлен онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 04:41
    Главное в сюжете: Молодая женщина по имени Марта долгое время являлась последовательницей одной из церковных общин которые официальной церковью была признана вредоносной и причисленною к разряду так называемых сект. Эта секта была очень замкнутой, и скрытной ее последователи скрывались от общества и жили по своему четко выработанному уставу и традициям.Во главе этого религиозного общества стоит жесткий и тираничный мужчина по имени Патрик, который держал все общество в постоянном послушании и ежовых рукавицах. Однажды Марте надоело такое отношение и устав и порядок в обществе и она сбегает из секты. Понимая что в стенах общества твориться нечистое она после того как сбежала решать обратится за помощью к своей старшей сестре. Женщина начинает жить у сестры по имени Люси, которая принимает ее в свой дом и помогает ей адаптироваться.Фильм Марта, Марси Мэй, Марлен 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но Марта все никак не может расстаться со своими прошлыми страхами. Женщина не может адаптироваться и у нее начинается настоящая паранойя и психоз. Марте постоянно кажется что Патрик и его последователи постоянно следят за ней и хотят ее выкрасть что бы вернуть опять в общину. Это все приводит к тому что женщина начинает постепенно сходить с ума. В ее воспалённом мозгу постепенно стираются грани между реальным миром и ее параноидальными видениями. Извинения которые происходят в девушке замечает ее сестра и всеми силами пытается привести девушку в чувство реальности и побороть болезнь.
  2. Ermur_
    Ermur_
    30 июня 2018 04:00
    Полное говно. Пол фильма можно вырезать, где просто темный экран пол минуты, где она то в одну точку смотрит, то в другую. Давно я такое г не смотрела. Трата времени
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Марта, Марси Мэй, Марлен онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x