**Специалист по выживанию (2015)**

После опустошения мировых ресурсов безжалостный мир будущего поражает своим безлюдием. Цивилизация и промышленное изобилие канули в Лету, оставив выживших полагаться на свои навыки.

В густых лесах Северной Ирландии обитает Выживальщик, мастерски приспособившийся к суровому существованию в одиночестве. Его непреднамеренная изоляция нарушается, когда у его порога появляются две женщины: Милли и Таллула, мать и дочь. Непростое сосуществование из троих человек ставит под сомнение их мораль, лояльность и хрупкие надежды на возможное будущее.

"Специалист по выживанию" - это захватывающая и атмосферная драма, которая исследует границы человеческой природы и силу борьбы за существование. Режиссер Стивен Финглтон создает потрясающий мир, где дикая местность становится испытательным полигоном для истощенного человеческого духа. Миа Гот и Мартин МакКанн великолепны в главных ролях, передавая глубину борьбы своих персонажей за выживание.

Смотреть Специалист по выживанию онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Виталий
    Виталий
    27 октября 2016 06:24
    Чувак, я так понял, живёт в самом проходном месте где постоянно шляются десятки полубомжей полурейдеров, короче тучи всякой живности... прикольное местечко для выживальщика, ну что простить можно, он наверное мазохист или плохо учился в школе выживания. Ну если живёшь на перекрёстке, то ловушки, я так понял, ставить не обязательно, мазохист же... И главное семена хранить в "самом удобном месте"...Про толи дёготь, толи уголь я вообще молчу...И, кстати, прикольные растения которые очень любят расти в сплошной тени деревьев и быть политыми чистой не разведённой мочой. А при орошении спермой гороха, наверное арбузы получаются? И так далее... Мне вот интересно - режиссёру, что денег не хватило дохленького эксперта нанять по выживанию?
  2. serg_271
    serg_271
    7 марта 2016 14:06
    Фильм на разок ,англичане в своем амплуа Гай Ричи,большой куш и т.п.Всем любителям 100% этого жанра:))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Специалист по выживанию онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x