**Магия лунного света** (2014)

В гламурной обстановке Лазурного Берега 1928 года блестящий иллюзионист Стэнли Кроуфорд сталкивается с очаровательной мошенницей Софи Бейкер.

Софи, заманившая в свои сети богатого наследника и его скорбящую мать, объявила себя медиумом. Но ее спектакль угрожает разорить недовольную семью. Кроуфорд, приглашенный своим приятелем и коллегой-иллюзионистом, отправляется разоблачить обман.

Завораживающее представление Кроуфорда сталкивается с хрупкой верой Софи в загробную жизнь. По мере того, как границы между реальностью и иллюзией стираются, он обнаруживает, что очарован своей предполагаемой целью.

Под пышным звездным небом "Магия лунного света" исследует столкновение рациональности и сверхъестественного, раскрывая хрупкую природу любви, лжи и самой истины. Фильм, снятый выдающимся режиссером Вуди Алленом, представляет собой очаровательную и провокационную загадку, которая заставит вас усомниться в том, что вы знаете, и искать магию в неожиданных местах.

Смотреть Магия лунного света онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 01:40
    Фильм «Магия лунного света» рассказывает историю Стенли Кроуфорда, который по приглашению друга приезжает посетить Лазурный берег. Это место в свои годы было просто раем для богачей, а везде где есть богачи появляются мошенники. Стенли, которого в фильме играет Колин Ферт, известный на всю страну иллюзионист. Его друг Ховард просит приехать и разоблачить одну искусную шарлатанку Софи Бейкер. Она якобы умела вызывать духов умерших. На самом деле истинной целью Ховарда было не разоблачение Софи, а отстранение её от Брайса, очень богатого наследника. Её «фокусы» и дивная красота вскружили голову Брайсу и его матери-вдове.По приезду в Лазурный берег Стенли сразу берется за работу, но шикарное море и красивые дома, всячески отвлекают главного героя. Обманчивое предположение сделал Стенли и начал постепенно все больше и больше верить Софи. Девушка очень умело обольщала людей, и наш иллюзионист не исключение. Но чем дольше они общались, тем больше девушка начинала сама притягиваться к нему.
  2. Ангелина
    Ангелина
    24 февраля 2020 20:47
    Очень понравился!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Магия лунного света онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x