Матиас Голд, переживающий финансовый кризис, отправляется в Париж, чтобы получить унаследованную от отца квартиру. Однако его мечтам о быстром обогащении не суждено сбыться: он узнает, что в квартире проживают 92-летняя Матильда и ее дочь Хлоя.

Согласно французскому законодательству, квартира продана с условием пожизненного проживания в ней предыдущих владельцев, а покупатель обязан выплачивать им ежемесячную ренту в 2400 евро. Для Матиаса, который рассчитывал сразу продать недвижимость и решить свои финансовые проблемы, это становится неожиданным сюрпризом.

Матильда, уставшая от одиночества, находит в Матиасе компанию и предлагает ему остаться. Герою предстоит принять непростое решение: потребовать выселения прежних владельцев или проявить сострадание и продолжить выплачивать ренту. Его выбор определит не только его финансовое положение, но и его характер.

В фильме "Моя старушка" переплетаются драма, комедия и мелодрама. Блестящие актеры, в том числе Кевин Клайн, Мэгги Смит и Кристин Скотт Томас, создают запоминающиеся образы, а увлекательный сюжет с неожиданными поворотами держит зрителя в напряжении до самого конца.

Смотреть Моя старушка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Моя старушка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x