В канун Рождества юная Инга, живущая в суровом приюте, отправляется на городскую площадь продавать спички. Несмотря на праздничную атмосферу, горожане проходят мимо замерзающей девочки.

Инга отдает свой скудный заработок своему маленькому другу Эмилю, чтобы его не наказали. Очутившись на ночной площади в одиночестве, Инга зажигает спички, чтобы согреться. Охваченная отчаянием, она возвращается в дом, где когда-то жила со своими родителями.

В этом холодном и жестоком мире спички становятся для Инги символом надежды и тепла. Она зажигают их, создавая иллюзию уюта и любви, которых ей так не хватает. Но по мере того, как спички гаснут, гаснет и надежда Инги, оставляя ее перед лицом суровой реальности.

"Девочка со спичками" - это трогательная и душераздирающая история, исследующая темы добра и зла, бедности и несправедливости. Фильм служит напоминанием о том, что даже в самые темные времена надежда может найти свое воплощение в самых неожиданных местах.

Смотреть Девочка со спичками онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Валерия.
    Валерия.
    5 августа 2016 16:38
    Хороший фильм , хотя довольно растянут. Не осуждаю, т. к. довольно трудно экранизировать сказку на три страницы....Недочеты есть , их немало.Но это сугубо мое мнение.Во-первых,растянут он , повторюсь ," не там, где нужно".Из-за этого недочета фильм немного скучноват .Во-вторых,хоть я и понимаю,что этот минус был неизбежен,но игра детей довольно не правдоподобна . А игра,тем более детей , в сказках ну просто должна быть "через край".Особенно не понравилась игра мальчика , который дружил с Ингой ). (простите, имени не запомнила. )В-третьих, добавили много лишних людей. Я конечно все понимаю, но расстягивать фильм такими сценами просто глупо... Это СУГУБО мое мнение , повторю.Еще кое-что хочется добавить ) В фильме так же есть и плюсы , которые нет смысла писать. Посмотрите фильм и все увидите)Но если вы из за моего комментария потеряли желание смотреть фильмец, посмотрите обязательно, хотя бы для прочтения книги ) Ибо в голове сразу же будут возникать актеры фильма) В этом то и плюс фильмов по книгам :)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девочка со спичками онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x