**Ослиная шкура (2012)**

В этой чарующей сказке прекрасная принцесса, вынужденная бежать от свадьбы с собственным отцом-королем, находит спасение в волшебной мантии из шкур животных. Овдовевший король, тоскующий по жене, ищет новую невесту, но его сердце не откликается ни на одну из претенденток. Горе короля усугубляется тем, что его покойная королева завещала ему жениться только на девушке, равной ей по красоте и золотистым волосам. Такая девушка есть только одна — его собственная дочь.

Отвергая инцестуозный брак, принцесса хитростью заказывает три экстравагантных платья: золотое, как солнце; серебряное, как луна; и третье, сверкающее, как звезды. Она также требует мантию из шкур тысячи лесных животных. Король мобилизует самых искусных мастеров, ткачей и охотников, чтобы исполнить желания дочери. Но когда платья и мантия готовы, принцесса исчезает, скрываясь под ослиной шкурой. Ее путешествие приводит ее к различным приключениям и встречам, которые в конечном итоге приводят ее к истинной любви и освобождению.

"Ослиная шкура" — это захватывающая сказка о смелости, находчивости и борьбе с условностями. Это история о том, как, даже в самых темных обстоятельствах, можно найти надежду и счастье.

Смотреть Ослиная шкура онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ослиная шкура онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x