**Пираты Карибского моря: На краю света (2007)**

В третьей части эпической франшизы "Пираты Карибского моря" отважный капитан Джек Воробей, хитроумный кузнец Уилл Тернер и преданная Элизабет Суонн вновь объединяются. На этот раз их миссия приводит их на край света, где они должны спасти Джека из плена легендарного морского владыки Дейви Джонса.

В погоне за Джеком Уилл и Элизабет заключают союз с капитаном Барбоссой, бывшим врагом, ставшим союзником. Однако их задача осложняется, когда Элизабет попадает в руки свирепых сингапурских пиратов, возглавляемых безжалостным Сао Фэном.

По мере того как герои прокладывают свой путь через опасные воды, они сталкиваются с ужасающими морскими чудовищами, смертоносными сиренами и коварными ловушками. Их верность подвергается испытанию, а судьба мира висит на волоске.

Пираты Карибского моря: На краю света" — это грандиозный приключенческий фильм с захватывающими действиями, ослепительными спецэффектами и неподражаемым остроумием.

Смотреть Пираты Карибского моря 3 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 01:49
    Сумев завладеть сундуком с сердцем Дэйви Джонса, лорд Беккет получил самого опасного союзника в войне с пиратами. При помощи «Летучего Голландца» он уничтожает неугодных ему людей. Команда, капитана Джека Воробья сбилась с ног, пытаясь найти его. Элизабет Суон, Баробосса, Улильям Тёрнер специально едут в город Сингапур за секретной картой, показывающей путь на Край Света. Именно где-то там есть маленькая лазейка, позволяющая попасть в тайник Дейви Джонса, в котором пропадает сошедший с ума Джек. В этом злостном месте ребята сталкиваются с противником. Ценой договорённости Уилла и главного сингапурского авторитета Сяо Фэня у них получается улизнуть, получив при этом карту. Пока в одиночестве капитан Воробей сражается со своим собственным «я», друзья отправляются в другой мир. Им удается вытащить его, но он тут же попадает в плен к Сяо Фэню. Это все из-за Тёрнера. Таким образом он хочет вызволить отца из страшной участи на судне. Пират отдаёт парня должностному лицу, в надежде спасти, вернуть свою дорогую Жемчужину. Между тем два врага заключают сделку. Мужчина решает показать Беккету Бухту Погибших Кораблей, но начинаются колоссальные проблемы, приводящие к массовым конфликтам. Теперь вы можете фильм Пираты Карибского моря: На краю Света смотреть онлайн в хорошем качестве.
  2. st.uzat
    st.uzat
    3 августа 2017 02:16
  3. hrayr04
    hrayr04
    1 июня 2017 13:05
    элизабет женщина легкого поведения
  4. iskanderutaralievvv
    iskanderutaralievvv
    7 марта 2017 00:38
    Весь фильм в описании!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пираты Карибского моря 3 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x