**"Мгла" (2007)**

В отдаленном городе сверхъестественный туман разделяет жителей от внешнего мира. Застигнутые в супермаркете, группа отчаявшихся людей сражается с жуткими существами, обитающими в густой дымке.

Когда туман надвигается, город погружается в первобытный хаос. Отрезанные от спасения и не имея возможности связаться с внешним миром, выжившие оказываются в смертельной ловушке. По мере того как туман сгущается, в нем проявляются ужасающие монстры, жаждущие крови.

В разгар этой битвы за выживание группа незнакомцев объединяется, чтобы бороться со страхом и неизвестностью. Их связь подвергается испытанию, а их моральные принципы поставлены под сомнение. Они сталкиваются с отвратительными существами, невообразимыми ужасами и собственным темным прошлым.

"Мгла" - это леденящий душу триллер, исследующий пределы человеческой воли и отчаяния в условиях экстремальных ужасов. Это захватывающий фильм, который заставит вас трепетать от страха и задуматься о внутренней тьме, которая может скрываться даже в самых обычных людях.

Смотреть Мгла онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (17)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jp08
    jp08
    1 декабря 2019 21:53
    конец конечно...
  2. Степан
    Степан
    29 июля 2019 13:46
    Критик, теми которые хотели принести в жертву ребенка?Кто не понял, поясню вам за посыл авторов.Самый страшный зверь, самое страшное существо которое существует - это человек
  3. mrscrabik
    mrscrabik
    5 ноября 2018 00:34
    Фильм смотрела ещё под премьеру, мне там лет 15 было что-ли. Книгу тоже в этом возрасте прочитала. Что могу сказать, реализация добротная, мне понравилось. После прочитала, что сам Кинг был в восторге от такой концовки и назвал её гениальной. У него просто рука не поднялась сделать хэппи энд (ну блин, Кинг же, это не про него), но и убить интересно он не смог, поэтому концовку сделали открытой.
  4. onecooler
    onecooler
    20 апреля 2018 21:51
    Амарант, Мда... Видимо рассказ вы тоже не читали... ограничились вики...Концовка у Кинга открытая, без такой жести как в этом кине ;) Но, признаться, сценарий шикарный. Не осталось разочарования как это бывает после просмотра большинства фильмов снятых "по мотивам". Тем кому понравился рассказ великого мэтра ужасов - смотреть однозначно!
  5. cool.satan-88
    cool.satan-88
    19 августа 2017 05:48
    музыка которая звучит когда они на машине ехали ужасно подобрана
  6. Miu
    Miu
    1 августа 2017 21:25
    Оооой, конец конечно убил.
  7. Амарант
    Амарант
    21 июля 2017 23:05
    Saulena, будь добра, почитай хотя бы Википедию. Стивен Кинг вообще не придумал конца, в оригинале герои выезжают из магазина, на чём всё и заканчивается. Концовку придумали создатели именно фильма.
  8. Saulena
    Saulena
    25 июня 2017 10:28
    конец кошмарный, просто ужас. Стивен Кинг просто садист, такое придумать. И так происходит мало приятного, а тут такое. И эта фанатичка - так и хотелось ее чем-то тяжелым огреть, чтоб помолчала пару суток, а потом очухавшись оказалась в ДУРКЕ.
  9. polkan14.88
    polkan14.88
    11 января 2017 13:06
    Довольно интересный и весёлый фильм, не знаю как все, но я лично много смеялся. Если отбросить все смешные моменты и посмотреть с серьёзной стороны на фильм, то можно понять, что страшны не столько чудовища, сколько сам человек, показывает всю сущность людей по большей её части. Фильм неплохой 6/10.
  10. 11flom11
    11flom11
    26 ноября 2016 14:17
    концовка
  11. Критик
    Критик
    30 октября 2016 18:06
    Итог фильма - всегда оставайтесь верующими!!!!!!!! Ставлю фильму и самому писателю 0 из 10 за такое!!!!
  12. Евгений В. Литвин
    Евгений В. Литвин
    29 сентября 2016 19:44
    TheRyuzaki, Отличный фильм, отличный сюжет!!! Спецэффекты конечно "на троечку", но атмосферность сюжета вытаскивает эти слабые места. Главное в фильме не чудовища, а эмоции людей попавших в ситуацию, автор старался показать на сколько мы слабы в большинстве своем. Артисты, кстати, подобраны достаточно хорошо, и играют хорошо. Во всяком случае я не заметил, что бы кто то переигрывал или наоборот не вывозил своей роли. Очень рекомендую тем кто смотрит на "перемотке" посмотреть еще раз, но только полную версию.
  13. TheRyuzaki
    TheRyuzaki
    20 сентября 2016 03:11
    Что за отморозко? Просто писец на сколько отвратительный фильм с попыткой донести смысл и сюжет. Как всегда с минимальным бюджетом, обсалютной безвкусицой и отсутсвием адекватного представления о мире у режисера.
  14. alexandersamar
    alexandersamar
    2 июля 2016 23:00
    Зритель, "Смотрел перемотками"?! И после этого еще что-либо можешь критиковать? Ты не достоин тут находится.
  15. Joann_D
    Joann_D
    26 июня 2016 21:15
    Столько актеров знаменитых :) ржу - не могу. И как их уломали на такую фигню...Да собственно и Ходячие мертвецы тоже в такую же фигню превратились. Весь фильм ждал, когда же появится Рик и спасет всех :)Но знаете, посмотреть все-таки стоит.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мгла онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x