**Депрессия и друзья**

Франк, казалось бы, обладает всем необходимым для счастья: любящей девушкой из Бразилии и интересной работой. Однако во время отпуска на райском пляже он начинает ощущать симптомы депрессии. Вернувшись в Париж, диагноз подтверждается врачами.

Франк делится новостью со своими старыми друзьями, которых не видел полгода. Те, желая помочь, начинают активно включаться в его жизнь. Однако вскоре Франк понимает, что их присутствие и попытки поддержки лишь усугубляют его состояние.

Друзьям предстоит найти правильный баланс между поддержкой и сохранением собственного душевного равновесия. Вместе они ищут способы облегчить состояние Франка, осознавая, что депрессия — это не просто мимолетная грусть, а серьезное испытание, которое требует чуткого и бережного обращения.

В этой драматической комедии режиссер Арно Лемор исследует темы дружбы, психического здоровья и важности поиска поддержки в трудные времена. В главных ролях: Фред Тесто, Джонатан Ламбер, Арие Эльмале и другие талантливые актеры. Фильм предлагает трогательное и одновременно забавное путешествие, напоминающее о том, что даже в самые темные периоды можно найти надежду и поддержку у тех, кто заботится о нас.

Смотреть Депрессия и друзья онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Депрессия и друзья онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x