Алиса Лантенс — талантливый редактор модного журнала с безупречной репутацией. Но чтобы возглавить молодёжное издание, ей нужен смелый и рискованный образ. Нелепый слух о романе с 18-летним студентом переворачивает всё с ног на голову. Подмоченная репутация неожиданно становится ключом к карьерному росту.

Однако ситуация усложняется, когда студент влюбляется в Алису. Ей приходится найти баланс между желанием сохранить своё положение и чувствами парня. "Притворись моим парнем" — это увлекательная комедийная мелодрама о том, как социальные нормы сталкиваются с личным счастьем.

Фильм режиссёра Давида Моро порадует великолепным актёрским составом во главе с Вирджинией Эфирой и Пьером Нинэ. Его также можно найти под названием "20 ans d'écart".

Смотреть Притворись моим парнем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. DmitriK70
    DmitriK70
    7 марта 2023 19:13
    Озвучка от i Tunes просто кровь из ушей.
  2. qwert
    qwert
    5 августа 2022 19:49
    Отличный фильм!!!!
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 19:48
    В фильме Притворись моим парнем 2012 года вы узнаете как проходит жизнь работников прессы. Наверное, многие считают, что у них жизнь должна быть полна эмоций, впечатлений и ярких событий, но все происходит не так. А порой может показаться, что их жизнь не обременена трудностями и хлопотами. И возможно, все их успехи заключены в таланте искать нужную информацию.Вот только в этом вы просто заблуждаетесь. Бесспорно талантливая и успешная девушка - редактор глянцевого журнала, которая является основным претендентом на место руководителя молодежного издания. У главной героини очень хорошее резюме и эта должность обязательно должна принадлежать ей. Но не так все сложилось, как оказалось, чтобы достичь высот не достаточно быть на слуху, иметь талант. Самое важное - иметь отношение к какой то сенсации. Смотрите онлайн кино 20 ans d'?cart в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Притворись моим парнем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x