**Маруся (2013)**

Маруся - драматическая семейная история о путешествии матери и дочери.

Лариса, бывшая фотомодель, живет во Франции со своей пятилетней дочерью Марусей. Несмотря на отсутствие работы и постоянной крыши над головой, Лариса и Маруся остаются неразлучны.

Для Маруси Франция стала домом, но Россия, о которой она почти не помнит, остается в названии. Ее имя, Маруся, созвучно с "моя Россия" по-французски.

Мать и дочь разделяют тесную связь, несмотря на жизненные трудности. Их совместные переживания формируют основу истории о любви, надежде и силе семейных уз. Лариса изо всех сил пытается обеспечить дочери лучшее будущее, а Маруся в свою очередь служит источником вдохновения для матери.

Вместе, преодолевая препятствия, они воплощают в себе нерушимость человеческого духа.

Смотреть Маруся онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 23:00
    События сериала разворачиваются в маленьком глухом поселке под названием Привольное, которое было основано для работников виноградника местного богача Берегового. Главная героиня картины – Маруся. Эта девушка обладает невероятной красотой и природной скромностью. Несмотря на довольно строгое воспитание, барышня представляет собой очень сильную и непоколебимую личность. Она с большим уважением относится к своему работодателю, и старается сделать все, чтобы его семья чувствовала себя хорошо. Но в скором времени глава семьи Береговых умирает. Работники ожидают того, что на место бывшего хозяина придет другой. Империя у умершего очень крупная, а значит, новый властитель придет очень быстро. Многочисленные наследники тут же отправляются в село, чтобы ознакомиться с завещанием покойного. У мужчины было два внука. Одного звали Феликс, а другого Владимир. Береговой оставил довольно странное завещание, согласно которому все его имущество достанется тому парню, кто быстрее всех станет отцом. Братья являются совершенно разными по характеру людьми. Феликс готов пойти буквально на все, чтобы стать единоличным правителем виноградников. А вот Владимир человек более мягкий, и все, что его волнует, это желания его любимой Маруси.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Маруся онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x