Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером

Сет Роген раскритиковал карьеру Сильвестра Сталлоне в эфире подкаста Funny You Ask, заявив, что из более чем восьмидесяти фильмов Сталлоне лишь в четырех действительно хороших. Он охарактеризовал такие картины, как «Разрушитель» и «Танго и Кэш», как «забавные, но плохие». Роген выразил пренебрежение к фильмам о Рокки, отметив: «И мне плевать на все фильмы про Рокки».
Обсуждая соперничество Сталлоне с Арнольдом Шварценеггером, Роген отметил, что «Сталлоне не так хорош, как Шварценеггер», добавив, что «Один "Хищник" лучше всего, что Сталлоне когда-либо снял». Первые четыре фильма о Рокки, особенно дебютный, завоевали признание и награды, включая «Оскар».
Кроме того, «Рэмбо: Первая кровь» считается не просто боевиком, а серьезной драмой о возвращении ветерана Вьетнамской войны. На данный момент сам Сильвестр Сталлоне, который продолжает свою карьеру, не прокомментировал высказывания Рогена.







