**Рожденный летать (2012)**

Добро пожаловать на рейс смерти British Airways! На борту этого злополучного самолета скрывается ужасающий секрет, который готов вырваться на свободу и устроить кровавый хаос в небесах.

В самом сердце воздушного судна, в темном и замкнутом багажном отсеке, притаилось древнее зло. Пробудившись в самый неожиданный момент, оно сметает всех на своем пути, превращая уютный лайнер в арену битвы.

Пассажиры и экипаж оказываются в ловушке, зажатые между двумя ужасами: монстром внутри и надвигающейся гибелью снаружи. Борьба за выживание разворачивается с неистовой скоростью, а самолет стремительно переходит из режима полета в режим выживания.

Но надежда все еще теплится. Среди израненных и напуганных пассажиров находится горстка смельчаков, готовых бросить вызов монстру и отважно защищать свои жизни. Их мужество и отчаяние сталкиваются с древним злом в эпической битве за контроль над самолетом и самим небом.

По мере того, как самолет продолжает свое жуткое путешествие, грани между жизнью и смертью размываются, а понятия о нормальности и ужасе переворачиваются с ног на голову. "Рожденный летать" – это леденящий кровь коктейль из ужасов и черного юмора, который заставит ваши пульсы бешеным темпом, а разум – подпрыгивать от страха.

Смотреть Рождённый летать онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рождённый летать онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x