В невероятном приключении "Хранители сокровищ" отважный археолог Виктория Картер обнаруживает древнюю карту, ведущую к Печати Соломона — мистическому амулету, дарованному Богом мудрому царю. Стремясь сохранить свое открытие в секрете, Виктория отправляется на поиски.

Однако слухи быстро распространяются, привлекая внимание тех, кто жаждет заполучить древний артефакт. Ватикан, обеспокоенный возможностью злоупотребления Печатью, посылает ученого Тедди Картера на помощь Виктории. Он должен защитить ее от опасностей и предотвратить попадание могущественного амулета в чужие руки.

К Виктории и Тедди присоединяется международная команда, в которую входят авантюристы, шпионы и историки. Путешествуя по миру, преследуемые безжалостными охотниками за сокровищами, они сталкиваются с загадочными головоломками, смертельными ловушками и опасными заговорами.

В захватывающей игре в кошки-мышки, где каждый поворот может изменить судьбу, Виктория и Тедди должны использовать все свои знания и смекалку, чтобы первыми добраться до Печати Соломона и защитить ее от тех, кто жаждет использовать ее для своих разрушительных целей.

Смотреть Хранители сокровищ онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хранители сокровищ онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x