**Благодарю тебя (2011)**

В индийской драме-мелодраме-комедии "Благодарю тебя" рассказывается история Раджа, Йоги и Викрама - лучших друзей и коллег, которые живут двойной жизнью. Несмотря на то, что они счастливо женаты, они тайно изменяют своим женщинам с каждой встречной девушкой.

Однако их идеальный мир рушится, когда жена Раджа начинает подозревать его в неверности. Она нанимает частного детектива Кишана, известного тем, что умеет сохранять браки, вразумляя ошибающихся мужей.

Теперь Кишан должен найти доказательства неверности Раджа, чтобы разоблачить его и наставить его на путь истинный. Однако его задача усложняется, когда он понимает, что Йоги и Викрам также замешаны в интригах.

По мере развития событий Кишан испытывает не только верность мужчин, но и силу любви и прощения. В этой запутанной истории о дружбе, любви и предательстве зрители станут свидетелями преображающего путешествия трех друзей, которые пытаются спасти свой брак и найти искупление за свои грехи.

Смотреть Благодарю тебя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 05:44
    Радж, Йоги и Викрам - лучшие друзья, деловые партнеры, заядлые бабники и счастливо женаты мужчины! Счастливо, потому что их прекрасные жены понятия не имеют, что их мужья обманывают их с каждой встречной девушкой. Этот идеальный мир рушиться, когда жена Раджа начинает подозревать своего мужа в неверности и нанимает учтивого частного детектива, Кишана. Кишан имеет репутацию человека, который спасает браки, признает, что мужья совершили ошибку и пытается наставить их на путь истинный. ..
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Благодарю тебя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x