Приготовьтесь к грандиозному возвращению индийской мафии! В 2015 году легендарная криминальная комедия "Welcome" возрождается с продолжением под названием "Welcome Back".

После восьми лет, проведенных в законном бизнесе в Дубае, бывшие бандитские боссы Мумбаи возвращаются на экраны. Удай Шетти, Маджну и Ранвир Сингх, когда-то наводившие ужас на преступный мир, превратились в добропорядочных граждан. Но их попытки создать семьи неожиданно терпят крах из-за отпрысков отца Удая, плодовитого и неразборчивого в связях.

По мере того, как разворачивается сюжет, на поверхность всплывает еще одна тайна - Ранджана, сестра Удая, влюблена в бандита на пенсии Аджая. Оказывается, прошлое держит крепкую хватку над бывшими преступниками, и их новообретенный мирный образ жизни подвергается испытанию.

"Welcome Back" - это умелое сочетание боевика, драмы, комедии и криминальной интриги. В фильме снимались известные индийские звезды, в том числе Анил Капур, Нана Патекар, Димпл Кападиа, Джон Абрахам и Шрути Хасан. Режиссер Анис Базми мастерски создает захватывающий и юмористический сюжет, который не оставит равнодушным поклонников оригинального фильма и новых зрителей.

Смотреть Welcome Back онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Welcome Back онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x