В захватывающем документальном фильме "Чужая планета" зрители отправляются в футуристический мир, где искусственный интеллект отправился на поиски жизни за пределами нашей планеты.

После технологического прорыва ученые обнаружили Дарвин IV, сверхземлю с двумя солнцами, расположенную в 6,5 световых годах от Земли. Считая ее потенциально пригодной для жизни, они запускают миссию с участием продвинутых ИИ, Ньютона и Леонардо да Винчи.

ИИ отправляются на Дарвин IV, и их захватывающие открытия переплетаются с экспертными комментариями ведущих ученых, таких как Стивен Хокинг и Мичио Каку. От космических пейзажей, наполненных инопланетными существами, до предположений о возможном существовании внеземного разума - "Чужая планета" - это захватывающее путешествие в тайны вселенной.

Этот научно-фантастический фильм от признанного режиссера Пьера де Лепинуа мастерски сочетает захватывающие визуальные эффекты с продуманными научными данными, приглашая зрителя исследовать возможности инопланетной жизни и перспективы будущего, которое может быть наполнено удивительными открытиями.

Смотреть Чужая планета онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 10:25
    В недалеком будущем, когда человечество выработало новые технологии, искусственный интеллект продвинулся достаточно, чтобы быть посланным в космос искать инопланетную жизнь. Ученые обнаружили планету Дарвин IV, в 6,5 световых годах от Земли, возможно, там есть жизнеспособная окружающая среда, с двумя солнцами. Они посылают для исследования искусственные интеллекты, Ньютон и Да Винчи...
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Чужая планета онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x