В 3028 году Земля пала под натиском Дреджей – безжалостных инопланетных захватчиков. Спустя 15 лет Кейл, молодой человек, узнает о своей особой миссии: у него есть карта, ведущая к Титану, космическому суперкораблю, скрывающему секрет спасения человечества.

Присоединившись к отважной команде космического корабля "Валькирия", Кейл отправляется в опасное путешествие через бескрайние просторы космоса. Их цель – восстановить Титана, последнюю надежду человечества. По пути они сталкиваются с яростными Дреджами, стремящимися уничтожить остатки земной цивилизации.

Вместе с экипажем "Валькирии" Кейл сражается с Дреджами, сталкиваясь с невероятными трудностями и смертельными ловушками. С каждым пройденным препятствием он приближается к своей судьбе – восстановлению Титана и спасению человеческого рода от вымирания.

Смотреть Титан: После гибели Земли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 02:25
    Главное в сюжете: Футуристическое будущее, 3028 год Земля пала. Под натиском воинственной и технологически более развитой цивилизации Дреджи силы земли не смогли оказывать достойное и долгое сопротивление. На планете практически не осталась людей, большая часть их была или уничтожена или забрана в рабство гуманоидов. От самой людской цивилизации мало что осталось, небольшие участки суши покрыты база и лабораториями пришельцев. Остальная поверхность в руинах. Остатки людской цивилизации живут в основном на космических станциях вдалеке от дома. Периодически они проводят диверсии и нападают на небольшие отряды завоевателей. Но в основном бороздят галактику надеясь не попасть на глаза врагов.Мультфильм Титан: После гибели Земли 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Уже прошло около 20 лет после большой битвы в которой объединенные силы землян были разбиты. На одном из кораблей живет парень по имени Кейл, как и многие он уже не помнит своего родного дома и вынужден постоянно жить на корабле. Парень впечатлителен жаждет приключений, но больше всего хочет покарать Дрежей которые уничтожили его дом.Однажды парень узнает что он владеет секретной информацией. Он владеет генетически смоделированной картой которая должна привести на гигантский корабль Титан. На борту Титана есть знания и оружие которое способно победить врага.Для путешествия на Титан была собрана команда лучших бойцов в которую был включен и паренек. Теперь лучший корабль сил людей Валькирия, направляется через всю галактику что бы принести расе людей спасение. Отважную команду ожидает много неизвестного в неизведанных глубинах космоса, но они обязаны выполнить свою миссию.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Титан: После гибели Земли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x