**Интервью с призраком (2010)**

В 2006 году группа исследователей паранормальных явлений оказалась запертой в доме знаменитого серийного убийцы Джона Гэйси. Их миссия? Вступить в контакт с духом маньяка-некрофила.

Трупный запах и пронзительные крики встречают их на пороге. Видеопленки, найденные на месте происшествия, показывают, что группа подверглась ужасу и оказалась в ловушке сверхъестественных сил.

Этот шокирующий фильм, смонтированный из жутких записей, предлагает уникальный взгляд на реальный дом ужасов. Исследователи, отчаянно пытающиеся связаться с потусторонним, сталкиваются с последствиями своего любопытства.

Каждый шаг становится невыносимым, каждый шорох - предвестником страха. По мере того как группа продвигается вглубь проклятого дома, фильм обнажает темные секреты и приводит к ужасающему столкновению с самим призраком.

Готовьтесь погрузиться в жуткую историю сверхъестественного кошмара, когда исследователи сталкиваются с тем, что считается одним из самых зловещих домов в Америке.

Смотреть Интервью с призраком онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 02:24
    Фильм основан на реальных событиях. Действия будут происходить в 2006 году. Полиции пришлось расследовать одно загадочное паранормальное убийство. В доме бывшего серийного убийцы обнаружили шесть трупов. Позже выяснилось, что они все ученые-парапсихологи, занимались изучениями, потустороннего необычного, паранормального. Также на мести преступления, были найдены пленки, исходя из записей стало понятно, что ученые специально приехали в данный дом чтобы вызвать дух серийного убийцы, вступить с ним в контакт. Но видимо что-то пошло не по плану, и все учение били таинственным образом убиты. Не выжил никто. Зацепок следов улик нет. Неужели людей убил призрак маньяка и возможно ли такое вообще? Или убийца не умер, и до сих пор творит свои тёмные дела? Много загадок, а ответов пока нет. Как и что на самом деле там произошло, замешаны ли в убийстве паранормальные сущности, это и стоит выяснить полицейским, пролить свет на случившееся.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Интервью с призраком онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x