В фильме "Ужасный Генри" Генри - самый отъявленный хулиган в своей школе, вселяющий ужас в сердца одноклассников и родителей. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини стремится захватить школу Генри, выясняется, что только этот проказник обладает храбростью, необходимой для противостояния коварному злоумышленнику.

При поддержке сварливой бабушки и сводного брата-гения Генри отправляется в захватывающее приключение, полное юмора и озорства. На их пути встречаются эксцентричные персонажи, в том числе некомпетентные учителя, сумасшедшие ученые и даже бывший агент 001.

По мере того, как Генри и его союзники раскрывают коварный план фон Морщини, они обнаруживают скрытые таланты и отвагу. Несмотря на его репутацию сорванца, Генри доказывает, что даже самые хулиганистые из нас могут стать героями, когда это больше всего необходимо.

"Ужасный Генри" - это динамичная комедия для всей семьи, в которой рассказывается о силе дружбы, верности и храброго противостояния перед лицом невзгод. С его яркими персонажами, запоминающимся моментами и поучительными темами этот фильм обязательно развлечет и вдохновит зрителей всех возрастов.

Смотреть Ужасный Генри онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ужасный Генри онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x